Аниме-дорама форум
добро пожаловать на наш форум!!!,мы очень рады нашим посетителям, надеюсь вы останетесь с нами в будующем ^-^ Для регистрации просто нажмите кнопку "Register"
Администрация Sakura forum
Аниме-дорама форум
добро пожаловать на наш форум!!!,мы очень рады нашим посетителям, надеюсь вы останетесь с нами в будующем ^-^ Для регистрации просто нажмите кнопку "Register"
Администрация Sakura forum
Аниме-дорама форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Аниме-дорама форум


 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Мужчины моей семьи / Atashinchi no Danshi

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
lerina
Сенсей
Сенсей
lerina

Награды : Мужчины моей семьи / Atashinchi no Danshi Empty
Сообщения : 320
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-11
Возраст : 32
Откуда : Томск

Мужчины моей семьи / Atashinchi no Danshi Vide
СообщениеТема: Мужчины моей семьи / Atashinchi no Danshi   Мужчины моей семьи / Atashinchi no Danshi EmptyСр Авг 18, 2010 1:28 am

Мужчины моей семьи / Atashinchi no Danshi 40764457
Производство: Япония
Тип: сериал
Кол-во серий: 11
Жанр: мелодрама, драма, комедия
В ролях:
Horikita Maki
Kaname Jun
Okada Yoshinori
Mukai Osamu
Yamamoto Yusuke

Описание:
Тисато не повезло с отцом: он взял огромную сумму в долг на её имя и сбежал. Вот так главная героиня стала бомжом с долгом в миллион йен, а якудза хотят во что бы то ни стало вернуть свои деньги! И скрываться бы ей от них всю жизнь…

Но однажды, когда Тисато почти что поймали, случилось чудо - с неба на вертолете спустился прекрасный принц! То есть, конечно, не совсем прекрасный, да и в возрасте уже, зато он заплатил за Тисато долг! А звали этого принца Синдзё Окура, и был он президентом компании Miracle. И все было бы замечательно, но Тисато подписала, не глядя, обязательство по выплате долга Окура-сану. Как оказалось позже, в договоре была не одна страница… Фактически главная героиня подписала брачный контракт, и теперь она жена Синдзё.

Правда, через месяц он умер, и Тисато думала, что теперь-то уж она свободна. Но не тут-то было! Все по тому же договору она должна на протяжении трех месяцев жить в качестве матери сыновей Окура-сана в Замке «обманутых сердец». Причем эти парни всерьёз её не воспринимают, а четверо из них ещё и старше Тисато. Каждый из них сам по себе, единственное, что их объединяет - отсутствие доверия к людям. Задача главной героини сделать из них семью, но хватит ли у неё на это сил?
© Ксения Станкевич, World Art
Мужчины моей семьи / Atashinchi no Danshi 09072514120050237_f21_5
Мужчины моей семьи / Atashinchi no Danshi 09072514120050237_f21_0
Вернуться к началу Перейти вниз
Klerish_
Сенсей
Сенсей
Klerish_

Награды : Мужчины моей семьи / Atashinchi no Danshi Empty
Сообщения : 296
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-23
Возраст : 31
Откуда : г.Новосибирск

Мужчины моей семьи / Atashinchi no Danshi Vide
СообщениеТема: Re: Мужчины моей семьи / Atashinchi no Danshi   Мужчины моей семьи / Atashinchi no Danshi EmptyВс Авг 22, 2010 5:32 pm

канонический сюжетец))

тмне кажется или режиссёр здесь такой же как и в "для тебя во всём цвету" ???
Вернуться к началу Перейти вниз
lerina
Сенсей
Сенсей
lerina

Награды : Мужчины моей семьи / Atashinchi no Danshi Empty
Сообщения : 320
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-11
Возраст : 32
Откуда : Томск

Мужчины моей семьи / Atashinchi no Danshi Vide
СообщениеТема: Re: Мужчины моей семьи / Atashinchi no Danshi   Мужчины моей семьи / Atashinchi no Danshi EmptyВс Авг 22, 2010 11:50 pm

Klerish_ пишет:


тмне кажется или режиссёр здесь такой же как и в "для тебя во всём цвету" ???
bom не знаю, но дорамка классная rabbit
есть над чем поугарать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мужчины моей семьи / Atashinchi no Danshi

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Аниме-дорама форум :: Дорамы и инфа об азиатских звездах :: Японские дорамы -