Аниме-дорама форум
добро пожаловать на наш форум!!!,мы очень рады нашим посетителям, надеюсь вы останетесь с нами в будующем ^-^ Для регистрации просто нажмите кнопку "Register"
Администрация Sakura forum
Аниме-дорама форум
добро пожаловать на наш форум!!!,мы очень рады нашим посетителям, надеюсь вы останетесь с нами в будующем ^-^ Для регистрации просто нажмите кнопку "Register"
Администрация Sakura forum
Аниме-дорама форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Аниме-дорама форум


 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Творчество Ди. Фанфик по Гравитации. Прадник.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Ди
Модератор
Ди

Награды : Творчество Ди. Фанфик по Гравитации. Прадник. 59e40b5a16ff
Сообщения : 913
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-08-29
Возраст : 34

Творчество Ди. Фанфик по Гравитации. Прадник. Vide
СообщениеТема: Творчество Ди. Фанфик по Гравитации. Прадник.   Творчество Ди. Фанфик по Гравитации. Прадник. EmptyПн Сен 07, 2009 4:06 am

Автор: Ди.
Бета: нет.
Фендом: Гравитация.
Название: Праздник.
Предупреждение: слеш.
Рейтинг: R
Пейринг: Юки/Шуичи.
Размер: мини.
Отказ: Моя идея, герои, увы, не мои.
Статус: завершён.

Глава 1.

Близился Новый Год. За окном медленно летел первый за эту зиму снег. Шиндо сидел на подоконнике и смотрел на парящие за стеклом хлопья. Свет в комнате не горел, но юноше хватало и лунного сияния, льющегося в окно. На углу вспыхнул фонарь, и снежинки закружились вокруг, подобно мотылькам.
Шуичи обернулся. Через открытую дверь он видел спину любимого. Писатель как обычно сидел за своим ноутбуком и спешно писал роман. Последний в уходящем году. Но столе стояла чашка чая, лампа была потушена, и Эйри не замечал ничего вокруг.
Юноша вздохнул снова переводя взгляд за стекло. Завтра праздник, а он так и не придумал, что же подарить самому дорогому человеку. Новые струны для Хиро, плюшевый мишка для Сакумы и коробка конфет для сестры были уже упакованы и стояли на столе у стены. А вот подарка для Юки не было. Парень обхватил колени и задумался ещё раз. Что же можно было подарить писателю? У него же всё есть, а чего нет, значит или не надо, или сам купит.
- И всё равно я сделаю Юки сюрприз. Чего бы мне это не стоило - Шуичи решительно спрыгнул с окна и подошёл к дивану. – Завтра я непременно найду ему подарок.
Ободрённый этой мыслью юноша уснул. И спал он крепко, не заметив, как Эйри тихонько зашёл в комнату и укрыл его одеялом. После этого мужчина вернулся за ноутбук. Ему очень хотелось поскорее закончить роман, чтобы отметить праздник вместе с Шиндо. А потому он не собирался ложиться в эту ночь. Вздохнув, Юки снова попытался настроиться на роман, хотя в этот раз писать получалось с трудом.

Солнце заглянуло в окно, разбудив юношу. Шуичи открыл глаза и, вспомнив о сегодняшнем деле, мгновенно скатился с дивана и удивлённо посмотрел на упавшее одеяло. Парень не мог вспомнить, когда он доставал его из шкафа. Потом, махнув рукой, бросился в ванную.
По пути Шиндо не удержался и заглянул в комнату Эйри. Мужчина спал сидя за столом и положив голову на руки. Ноутбук приветливо светился. Подойдя поближе, парень прочитал последнюю строчку. «Конец». Улыбнувшись, Шуичи выскользнул из комнаты и сбегал за одеялом, которое так и лежало около дивана. Вернувшись, он укрыл любимого и, легко коснувшись его губ, вышел из комнаты, притворив дверь.
Наспех позавтракав и приведя себя в порядок, Шиндо отправился к Хиро, решив попросить друга помочь. На улице было светло и прохладно. Ранние пешеходы, спешили по магазинам и на работу. Двери и окна были украшены в честь приближающегося праздника.
Шуичи поёжился и, решив, что бегом будет теплее, помчался к дому Накано. В такую рань Хиро ещё спал, а потому открыл только на пятом звонке, когда Шуичи начал беспокоиться, что друг тоже пошёл за подарками. Мрачно взглянув на раннего гостя, Хироши зевнул и пропустил того в квартиру.
- Посиди на кухне. Я сейчас оденусь, - гитарист отправился в спальню.
Шуичи присел на краешек стула и стал ждать. Как только друг появился на кухне, Шиндо открыл рот и выпалил:
- Помоги мне найти подарок Юки. Я уже с ног сбился, разыскивая что-нибудь, - юноша шмыгнул носом.
Хироши не отвечая включил чайник и уселся напротив юноши, внимательно разглядывая грустное лицо друга. Потом, улыбнувшись, сказал:
- Я знал, что ты придёшь с этим вопросом. Только думал, что раньше, чем в последний день. А потому уже придумал, что подарить твоему любимому, - приунывший было Шуичи, просиял. – А потому мы зайдём за этим подарком прежде, чем пойдём на праздничный обед нашей группы. Только я позавтракаю.
- Спасибо тебе, Хиро! – воскликнул парень. Он вытащил из кармана переплетённую лентами коробочку. – Это тебе. Моему лучшему другу.
Накано немного удивился, что Шуичи решил подарить подарок заранее, ведь для друга Хиро ещё ничего не подобрал, но всё же принял коробочку и развязал ленту. Глаза гитариста засверкали:
- Спасибо. Это то, что я хотел, - голос юноши дрогнул. Хиро поспешно подошёл к шкафчику, чтобы не показать Шу выступившие слёзы. Юноша угадал с подарком для друга.

Накано уговорил Шиндо позавтракать. Юноша не особо сопротивлялся, ведь торопясь к другу, он перехватил только один сендвич. Когда же тревога отступила, у Шуичи проснулся аппетит. Хиро посмеивался, наблюдая как его друг поглощает яичницу с хлебом. Наевшись певец был готов идти по магазинам.
Сначала друзья зашли в сувенирный магазинчик, где Хироши, несмотря на протесты Шуичи, купил ему то, что давно собирался. Это была одна из немногих статуэток Bad Luck. Впереди стоит Шиндо с микрофоном в руке, розовые волосы аккуратно приглажены, шорты и куртка поблёскивают на свету. За ним замер Накано, занеся руку над струнами. Статуэтка была выполнена мастерски. Шуичи казалось, что он снова переносится на сцену, что Хиро сейчас коснётся струн и зазвучит очередной куплет песни. Юноша порывисто обнял друга и осторожно убрал подарок в сумку.
- Рад, что тебе понравилась статуэтка, - улыбнулся гитарист. – Дано приметил, да всё не успевал купить.
А Шуичи казалось, что день и дальше будет полон счастья и неожиданностей. Ведь это последний день года и сегодня уже праздник, а потому всё должно быть волшебно и незабываемо.
Потом они зашли в другой магазин и купили подарок для Юки. Это было прекросное посеребрённое перо со вставленным в него камешком. «В самый раз для писателя,» - сказал Хиро. И Шуичи согласился, что такая вещь не может не понравиться Юки.
Время двигалось к обеду и друзья зашли в последний магазин, где после долгих споров и советов продавца Накано выбрал духи для Аяки. Фиолетовый флакончик содержал смесь запахов цветущей сакуры и диких роз. Юноша был очень рад и искренне надеялся, что девушке понравится.
Удовлетворённые покупками, юноши поспешили на студию, где Тома решил устроить праздничный обед и отпустить всех по домам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ди
Модератор
Ди

Награды : Творчество Ди. Фанфик по Гравитации. Прадник. 59e40b5a16ff
Сообщения : 913
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-08-29
Возраст : 34

Творчество Ди. Фанфик по Гравитации. Прадник. Vide
СообщениеТема: Re: Творчество Ди. Фанфик по Гравитации. Прадник.   Творчество Ди. Фанфик по Гравитации. Прадник. EmptyПн Сен 07, 2009 4:06 am

Глава 2.

В студии всё было украшено. По стенам висели разноцветные ленточки серпантина. На столах стояли свечи и цветы. Играла лёгкая музыка. Все уже собрались и ожидали только Bad Luck.
Сакано и Кей стояли у столика и, держа в руках полупустые бокалы с вином, о чём-то шептались. Рюичи осыпал Кумагоро блёстками, а Норико завязывала на зайце новую ленточку. Фуджисаки сидел в кресле и, поглядывая на дверь, ворчал, что опять Шуичи опаздывает, даже не может на праздник вовремя придти. Тома откинулся на спинку стула и с удовольствием смотрел на собравшуюся компанию. Он давно хотел отправиться домой, но не мог не отметить праздник в студии и сделать всем приятное.
Наконец, дверь скрипнула и на пороге появились Накано и Шиндо. Как только дверь открылась, Кей поднял свой магнум, и прогремел выстрел. В воздух взлетели конффити и полоски серпантина. Шуичи на всякий случай укрылся за спиной друга, но, выяснив, что опасности нет, направился к Сакуме.
Рюичи, оставив Кумагоро, бросился к своему кумиру, и блёстки посыпались в розовые волосы парня. Сакума скакал вокруг Шуичи:
- Сияй! Сияй! – потом, вдруг посерьёзнев сказал на ухо. – У меня для тебя будет подарок. Вручу чуть позже. Только в другой комнате.
Шиндо растерянно кивнул. В этот момент поднялся Тома и начал речь. Он говорил о том, как хорошо поработали все в минувшем году, как много им удалось сделать и каких высот достичь, и что он надеется, что будущий год принесёт много счастья всем им. Потом он пожелал всем удачи в наступающем году. И снова Кей выстрелил в воздух праздничным салютом.
А после все перешли к праздничному обеду и вручению подарков.
Банкет затянулся надолго. Кей, изрядно выпив, почти непрерывно стрелял в воздух из пистолета, а потому всё вокруг было усеяно блёстками и ленточками. Сакано тщетно старался успокоить разбушевавшегося менеджера и был теперь увит серпантином с головы до ног. Хиро и Тома на спор ели яблоки, а Норико судила, оценивая на взгляд огрызки.
Шуичи в порыве пытался написать песню для своего возлюбленного. Но то ли вина было выпито мало и вдохновение не шло, то ли напротив его было слишком много и перо писало само и не то, что нужно. От столь важного занятия Шиндо отвлёк Сакума:
- Идём. Я хочу вручить тебе подарок, - и потянул юношу за рукав.
В отличие от всех остальных Руичи только раз глотнул вино. А затем Норико строго следила, чтобы солист ни пил. Взгляд Сакумы был сосредоточен и в руке он держал маленькую коробочку. Шиндо не стал особо сопротивляться, хотя ему и жалко было бросать начатую песню.
Они вышли в коридор и спустились по лестнице в пустой и затемнённый холл. Только уличные фонари давали свет через стеклянные двери и большие окна. Но и здесь Рюичи не остановился, а вытащил Шуичи на улицу под лучи молодого месяца. Дул довольно прохладный ветер и юноша постепенно приходил в себя.
- Ну, значит, так, - протянул Рюичи. – Я хочу, чтобы ты, Шуичи, сиял. Сиял, как здесь.
С этими словами юноша протянул коробочку своему кумиру. Шиндо осторожно развязал ленточку и открыл подарок. Внутри коробки лежала точно такая же статуэтка, как та, что подарил ему Хироши. Она лежала, аккуратно упакованная в точно подобранную коробку, выложенную тканью. А в глазах Рюичи светилось такое счастье от того, что он наконец-то порадует своего кумира. Юноша и предположить не мог, что такая идея могла придти в голову кому-то ещё.
Шуичи собрал всю свою волю, чтобы на его лице не отразилось глубокое разочарование от совпадения подарков. Он нашёл в себе силы улыбнуться Сакуме и поблагодарить его за внимание, но Рюичи что-то заподозрил.
- Тебе правда понравился подарок? Мы с Кумагоро так старались, выбирали. Даже Норико с нами в магазин ходила. Я хотел, чтобы ты сиял так же как и здесь.
- Да-да, мне очень понравился подарок, - поспешил заверить его несчастный Шуичи.
«Хорошо, что он додумался не дарить это при всех. Представляю, какой бы взгляд был у Хиро» - подумал Шиндо и украдкой вздохнул.
- А я тебе хотел подарить мишку, чтобы Кумагоро был не один. Этот подарок ждёт тебя в студии. На столе, рядом с моим блокнотом. А для Кумагоро – новая ленточка. Скажешь ему, что это от меня? – Шуичи старался не смотреть на Сакуму.
- А ты? Разве ты не пойдёшь дальше веселиться? Разве не хочешь узнать кто выиграет в яблочном поединке? – Рюичи заглянул юноше в глаза.
- Я… - замялся Шуичи. – Я пожалуй пойду. Скоро уже Новый год. Я хочу встретить его с Юки. Ведь говорят, что как встретишь Новый год, таким он и будет.
- Хорошо, - улыбнулся Сакума. – Удачи тебе в наступающем году.
И он быстро поцеловал юношу в щёку, а потом развернулся и убежал на студию. Он не пошёл наверх по лестнице, а стоял в тени и смотрел вслед бредущему по дороге парню. И лишь проводив его до поворота, поднялся в студию. Там всё ещё продолжалась пальба и поедание яблок. А на столе стоял подарок от Шуичи. Аккуратно завёрнутый в бумагу медведь и коробочка с ленточкой. Рюичи улыбнулся своим мыслям.
Когда Накано с преимуществом в два яблока победил Тому, который уже не мог смотреть на фрукты, до полуночи оставалось три часа. Кей уже разрядил свой маузер, а настоящих патронов найти не смог. Сакано злорадно ухмылялся закрывая спиной батарею, под которой что-то поблёскивало.
Норико перевела взгляд на Сакуму, который тихонько в уголочке знакомил Кумагоро с новым другом.
- Рю, ты не знаешь, где Шуичи? Мы же его ещё не поздравили.
- Ушёл, - ответил юноша, не отрываясь от игрушек. – К Юки.
- Ну, так мы сейчас позвоним и поздравим, - заявил Тома.
- Может не стоит им мешать? – попробовал остановить его Хиро.
- Нет, я позвоню, - президент компании набрал номер Шиндо и прислушался к гудкам. – Странно. Не отвечает. Хорошо, тогда позвоню Юки.
Не обращая внимания на протесты Накано, Хиро набрал телефон Эйри. Через два гудка писатель ответил:
- Слушаю Вас.
- А Шуичи уже пришёл?
- Нет. Ещё не появлялся.
- А тогда придёт с минуту на минуту. Передайте ему, что мы поздравляем его с Наступающим и желаем всего-всего. И Вам тоже, - Тома нажал отбой.
«Где же носит этого Шуичи, - подумал Юки. – Ещё поздравления ему передавай.»
Вернуться к началу Перейти вниз
Ди
Модератор
Ди

Награды : Творчество Ди. Фанфик по Гравитации. Прадник. 59e40b5a16ff
Сообщения : 913
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-08-29
Возраст : 34

Творчество Ди. Фанфик по Гравитации. Прадник. Vide
СообщениеТема: Re: Творчество Ди. Фанфик по Гравитации. Прадник.   Творчество Ди. Фанфик по Гравитации. Прадник. EmptyПн Сен 07, 2009 4:07 am

Глава 3.

Юки сидел за ноутбуком. Скорее по привычке, роман он уже сдал, а новый ещё не начал. Пальцы правой руки выбивали дробь на столе, а левая подпирала голову. Взгляд устремлён на улицу, на горящие за окном звёзды и зажженный фонарь.
Мысли Эйри снова и снова возвращаются к Шиндо. Прошло уже полчаса после звонка, а юноша так и не пришёл. «Может он специально хочет, чтобы я волновался, а потом свалится как снег на голову» - писатель снова бросил взгляд на часы. И тут зазвонил телефон.
- Юки Эйри слушает, - мужчина поднёс трубку к уху.
- Юки, - голос любовника дрожал.
- Шу? Ты где шляешься?
- Меня похитили и требуют выкуп, - парень замолчал, но через несколько мгновений продолжил – половину миллиона долларов. До Нового года.
- Не волнуйся Шу. Где нужно передать деньги.
- В одиннадцать часов под мостом, - Юки спешно записывал адрес.
- Я люблю тебя Юки, - в трубке зазвучали гудки.
Эйри медленно опустил руку с зажатым сотовым. На мгновение он застыл, отчаянно ища выход. Телефон, выскользнув из расслабившихся пальцев, гулко ударился об пол. Резкий звук вывел мужчину из ступора. Он поднял трубку и набрал номер.
- Да, - раздался расслабленный голос Томы.
- Шу похищен, через полтора часа нужно отдать полмиллиона или они его убьют, - выдохнул Юки. – Я не знаю к кому ещё обратиться. Я за это время найду только 400 тысяч. Нужно ещё сто.
- Хорошо. Встретимся через час у тебя, - Сегучи мгновенно протрезвел.
- Нет. Лучше в студии. От меня не успеем.
- Хорошо, - в трубке раздались гудки.
Юки, только что сидевший с отсутствующим видом, вскочил и побежал искать работающий банкомат, чтобы снять нужную сумму наличными. Он был готов потратить эти сбережения, чтобы спасти юношу.
Через сорок минут Юки уже мерил шагами холл студии, а Тома пытался успокоить писателя, что всё обойдётся. Эйри ничего не хотел слышать. Он шагал из угла в угол, поминутно бросая взгляды на часы. Сегучи бросил бесполезные уговоры и, сидя в кресле, наблюдал за Юки.
Наконец время подошло и Эйри почти бегом направился к двери, недовольно обернувшись на не торопящегося Сегучи. Юки сел за руль и началась бешенная поездака по городу. Машин было мало. Люди уже собрались за праздничным столом, поздравлали друг друга или дарили подарки. А чёрная машина мчалась по пустынным улицам.

Они приехали заранее. Юки выскочил из машины и замер на условленном месте, оглядываясь в поисках похитителей. Сегучи не торопился выходить из машины. Он с кем-то разговаривал по телефону и что-то объясняя. Потом Тома не торопясь подошёл и встал рядом с Эйри.
Ждать пришлось минут десять. Из-за поворота показалась машина и остановилась недалеко от автомобиля Юки. Дверцы открылись и первым выбрался Шиндо. Юноша был бледен, руки, связанные спереди верёвкой, дрожали. За Шуичи, не сводя с него пистолета, вышел человек в маске.
- Юки, передай мне, пожалуйста деньги, - запинающимся голосом начал Шиндо. – Я их отдам и меня отпустят.
Юноша старался не смотреть на любимого. Он проклинал себя за то, что попал в такую ситуацию, но ничего не мог поделать. Вздохнув, Шиучи сделал несколько шагов к Юки. Эйри сделал шаг на встречу, доставая необходимую сумму, когда понял, что Тома не дал ему недостающие сто тысяч. Мужчина замер, не зная что ему делать, либо идти к Шу и отдать, что есть, либо сразу бросаться к Сегучи за недостающими средствами.
Пока Юки решал, а Шуичи стоял напротив и старался не поднимать глаза на любимого, раздался хлопок, и похититель, который целился в Шиндо, рухнул на асфальт. Второй преступник выскочив из машины, вскинул пистолет, целясь в Шиндо. Эйри прыгнул вперёд, сбивая юношу с ног и закрывая. Выстрел прогремел, пуля выбила искры радом с Юки. А потом похититель упал рядом с напарником.
Эйри крепко обхватил Шуичи. Его пальцы скользили по спине, плечам, груди юноши, ища сдел от пули.
- Ю-юки, - проскулил Шу.
- Живой? – выдохнул мужчина.
- К-кажется, да.
- Хорошо, - Эйри рывком поставил Шиндо на ноги. – Идём домой.
Не обращая ни на что внимания, Юки запихнул любовника в машину и умчался. Сегучи Тома кивнул вышедшему из кустов Кею и вызвал полицию, чтобы забрали усыплённых преступников.

Когда машина остановилась у дверей дома, где жил Юки, на часах было без пяти минут двенадцать. А потому в квартиру они зашли под бой часов. Юки всё это время не проговорил ни слова. Убедившись, что Шуичи жив, он даже не смотрел на него, сосредоточив внимание на дороге. А юноша молчал, боясь, что любимый разозлился. Но войдя в комнату не удержался:
- Юки. Прости, я не хотел, - он запнулся. – Я тебе подарок хотел подарить. Но его эти… забрали. Поэтому…
Юноша разрыдался. Юки с улыбкой взглянул на Шуичи.
- Ты для меня лучший подарок. Я так счастлив, что ты живой и невредимый, - и Эйри порывисто обнял Шу.
Шиндо застыл, не веря своему счастью.
- Юки, - прошептал он, и губы его ощутили горячий поцелуй.
Юноша закрыл глаза и уже не думал ни о чём, кроме того, что они сейчас вместе. Эйри рывком сбросил с Шу одежду и, не дожидаясь пока они дойдут до спальни, начал ласкать любовника уже в коридоре.
Шиндо не помнил, как он оказался на кровати. Вроде любимый подхватил его на руки и принёс в спальню. А потом была долгая ласка, закончившаяся таким наслаждением, что юноша взлетел на вершину блаженства. Он уже не мог ни о чём думать, а только мечтать, чтобы это длилось вечно.
Это была самая лучшая ночь уходящего года и первая наступающего. Шуичи уснул в крепких объятиях любимого человека. А на улице мерно падал лёгкий, пушистый снег.
Вернуться к началу Перейти вниз
juepa
Модератор
juepa

Награды : Творчество Ди. Фанфик по Гравитации. Прадник. Ba3994078dec
Сообщения : 715
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 31
Откуда : Россия

Творчество Ди. Фанфик по Гравитации. Прадник. Vide
СообщениеТема: Re: Творчество Ди. Фанфик по Гравитации. Прадник.   Творчество Ди. Фанфик по Гравитации. Прадник. EmptyПн Сен 07, 2009 8:37 pm

Мило) Особенно понравилась сцена о поединке с яблоками))) Развеселило) И слова красивые подобраны) Хотя мысль про ограбление мне не очень понравилась. А так на 4- сойдет happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ди
Модератор
Ди

Награды : Творчество Ди. Фанфик по Гравитации. Прадник. 59e40b5a16ff
Сообщения : 913
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-08-29
Возраст : 34

Творчество Ди. Фанфик по Гравитации. Прадник. Vide
СообщениеТема: Re: Творчество Ди. Фанфик по Гравитации. Прадник.   Творчество Ди. Фанфик по Гравитации. Прадник. EmptyСб Сен 12, 2009 4:39 pm

Рад, что понравилось)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Творчество Ди. Фанфик по Гравитации. Прадник.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Аниме-дорама форум :: Творческий раздел :: Фанфики, фанарт, картинки и другие виды творчества -