Аниме-дорама форум
добро пожаловать на наш форум!!!,мы очень рады нашим посетителям, надеюсь вы останетесь с нами в будующем ^-^ Для регистрации просто нажмите кнопку "Register"
Администрация Sakura forum
Аниме-дорама форум
добро пожаловать на наш форум!!!,мы очень рады нашим посетителям, надеюсь вы останетесь с нами в будующем ^-^ Для регистрации просто нажмите кнопку "Register"
Администрация Sakura forum
Аниме-дорама форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Аниме-дорама форум


 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Мой сосед Тоторо

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Ди
Модератор
Ди

Награды : Мой сосед Тоторо 59e40b5a16ff
Сообщения : 913
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-08-29
Возраст : 34

Мой сосед Тоторо Vide
СообщениеТема: Мой сосед Тоторо   Мой сосед Тоторо EmptyСб Сен 05, 2009 6:05 pm

Мой сосед Тоторо 534f719f18c4
Мой сосед Тоторо [1988]
My Neighbor Totoro
Tonari no Totoro
My Neighbour Totoro
Наш сосед Тоторо

Производство: Япония
Жанр: приключения, комедия, сказка, драма
Тип: полнометражный фильм, 88 мин.
Премьера: 16.04.1988

Режиссёр: Миядзаки Хаяо
Автор оригинала: Миядзаки Хаяо

Краткое содержание:
Япония, пятидесятые годы прошлого века. Переехав в деревню, две маленькие сестры Сацуки (старшая) и Мэй (младшая) глубоко внутри дерева обнаружили необыкновенный, чудесный мир, населённый Тоторо, очаровательными пушистыми созданиями, с которыми у девочек сразу же завязалась дружба. Одни из них большие, другие совсем крохотные, но у всех у них огромное, доброе сердце и магические способности совершать необыкновенные вещи, наподобие полётов над горами или взращивания огромного дерева за одну ночь! Но увидеть этих существ могут лишь дети, которые им приглянутся... Подружившись с сёстрами, Тоторо не только устраивают им воздушную экскурсию по своим владениям, но и помогают Мэй повидаться с лежащей в больнице мамой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Корю
Пользователь
Пользователь
Корю

Награды : Мой сосед Тоторо Empty
Сообщения : 52
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-08-30
Откуда : Ростов-на-Дону

Мой сосед Тоторо Vide
СообщениеТема: Re: Мой сосед Тоторо   Мой сосед Тоторо EmptyВс Сен 13, 2009 3:28 pm

Чудный, добрый, светлый фильм. Такой глоток детства, что ли. Всегда смотрю его, чтобы расслабиться и отдохнуть душой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мой сосед Тоторо

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Аниме-дорама форум :: Anime & Manga :: Anime -