Аниме-дорама форум
добро пожаловать на наш форум!!!,мы очень рады нашим посетителям, надеюсь вы останетесь с нами в будующем ^-^ Для регистрации просто нажмите кнопку "Register"
Администрация Sakura forum
Аниме-дорама форум
добро пожаловать на наш форум!!!,мы очень рады нашим посетителям, надеюсь вы останетесь с нами в будующем ^-^ Для регистрации просто нажмите кнопку "Register"
Администрация Sakura forum
Аниме-дорама форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Аниме-дорама форум


 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Big Bang (k-pop)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Neko-chan
Администратор
Neko-chan

Сообщения : 926
Репутация : 12
Дата регистрации : 2009-08-24
Возраст : 32
Откуда : Беларусь

Big Bang (k-pop) Vide
СообщениеТема: Big Bang (k-pop)   Big Bang (k-pop) EmptyВт Сен 13, 2011 11:36 pm

Big Bang (k-pop) X_9b8511


Биография


Лейбл YG Entertainment решил организовать новую группу и для этого отобрал шестерых человек:
G-Dragon, Tae Yang, T.O.P, Dae Sung, Seung Ri и SO-1
. Но группа, не успевает еще дебютировать, а её уже покидает SO-1.
Появились парни официально в 19 августа 2006 года, на концерте, посвященном 10-тию лейбла YG Entertainment «YG Family» прошедшем в Олимпийском парке в Сеуле. Правда, юноши не оказались новичками на музыкальной сцене. G-Dragon и Tae Yang их лейбл YG Entertainment заметил, когда мальчишкам было еще по 12 лет, и взял под свою опеку. G-Dragon принимал участие в записи альбома Perry «The Storm». А Tae Yang в одном альбоме Wheesung и двух альбомах Se7en. Seung Ri участвовал в шоу «Battle Shinhwa»

16 августа их две песни «We Belong Together» и «Nunmulbburin Babo» появились в свободном доступе в интернете, и можно было прослушать на сайтах: SKT, Melon, KTF и Dosirak. И очень быстро они стали очень популярны. 19 августа выходит клип «We Belong Together», его можно было просмотреть на веб сайте YG Entertainment.
Первый официальный сингл выходит 29 августа, в него вошли две предыдущие песни и в качестве пролога G-Dragon исполнил песню «This Love» (которая в свое время была исполнена группой Maroon 5). К этому синглу так же прилагался DVD с записью того как именно происходило создание группы Big Band. Этот же фильм был показан впоследствии по каналу MTV Korea.
Их первый концерт «Big Band V.I.P.» состоялся 15 сентября в Seoul AX и собрал около 2000 поклонников. Так же этот концерт был показан 23 сентября на канале GOMTV.
28 сентября выходит их второй сингл и разошелся в первый же день в 15000 копий, на второй день было продано уже 5000. Третий сингл выходит в свет 22 ноября этого же года.
Big Band принимает участие в юбилейном кругосветном концерте YG Entertainment , где они выступают вместе с другими известными исполнителями: Se7en, Big Mama, 1TYM, Lexy, Gummy и Stormy Shurch. Два концерта были даны в Японии (8 сентября в Осаке, 10 в Токио) и три концерта в США (18 в Вашингтоне, 19 в Нью-Йорке и 21 в Л.А.).
Завершают же 2006 год ребята тем, что 22 декабря выпускают свой первый альбом «Since 2007» и 30 декабря дают концерт «The Rela». 8 февраля 2007 года у них выходит первый живой альбом, а 14 февраля 2007 года его DVD версия.
Так же Big Band сотрудничает и с другими группами. 4 апреля они принимают участие в совместном концерте с Gummy, 7 апреля с Se7en, а 14 мая с Lee Seung Hwan. 5 мая парни участвуют в совместном концерте со многими известными корейскими исполнителями и группами в Л.А. в Hollywood Bowl. А с 27 мая Big Band отправляется в турне с концертами по Корее. Парни так же не редко снимались и в рекламных роликах и принимали участие в рекламных акциях. И с мая 2007 года поступает в продажу их собственная марка духов.
Члены группы занимаются так же и соло-проектами. ТэЯн выпустил сингл HOT, быстро ставший популярным, а TOP снялся в главной роли в дораме "I AM SAM".
Помимо сольных проектов, Big Bang выпустили 19 августа 2007 мини-альбом "ALWAYS". Он был хорошо принят фанатами, особенно песней, которую написал лидер группы - G-Dragon (LIE). Эта песня была первым хитом группы, став номером один на таких музыкальных шоу, как MBC'S MUSIC CORE, KBS'S MUSIC BANK, MNET COUNTDOWN, так же она занимала первые строчки онлайн и оффлайн чартов (JUKE-ON, SOOMPI, MELON) многие недели. Они получили приз SBS POPULAR SONGS SHOW 9 сентября 2007 года.
MV "ALWAYS" было отснято на Гавайях и вышло на телевидении в ноябре. Этот мини-альбом был очень удачен и Big Bang получили несколько наград в конце года, включая "Лучшая мужская группа 2007 года" и "Лучшая песня 2007" на M.NET/KM музыкальном фестивале.
Далее, в 2008 году, Big Bang получили очень престижную награду DAESANG на 17 SEOUL MUSIC AWARDS. Там же Big Bang отметили, что хотят закрепить свой успех выходом нового альбома в ноябре, но был выпущен еще один мини-альбом, названный "HOT ISSUE". Главная песна мини-альбома "LAST FAREWALL" так же, как и "LIE" буквально свела корейскую общественность с ума. Группа выступала на многих музыкальных шоу с этой песней. Этот мини-альбом и песня "LAST FAREWALL" закрепили за Big Bang успех, как одной из лучших музыкальных групп Южной Кореи.
По возвращению в Корею в середине 2008 года, Big Bang выпустили свой третий миниальбом "Stand Up", в котором они сотрудничали с группой Daishi Danceи и корейской рок-группой No Brain. Главный сингл “Day By Day” был главным хитом во всей Корее и не только. В то же самое время, была выпущенна их японская песня “Number 1″ ,из одноимённого альбома, и достигла 3 номера на ежедневном чарте Oricon .
Следующий альбом Big Bang "Remember" также заслужил большой успех в Корее к концу 2008,группа стала одной из самых высоко продаваемых групп страны.
Для песни "Lollipop" в начале 2009, Big Bang сотрудничали с новой женской группой от YG Entertainment- 2NE1 , также известной как женский Big Bang.Сингл стал международным фаворитом, хотя первоначально он был выпущен для рекламы мобильного телефона. В Мае 2009,с успехом "Lollipop" группа выпустила новый японский сингл “ “My Heaven" .
После их успешного японского дебюта через Universal Music, и их хита “Gara Gara GO!”, все члены группы выпускают свои собственные полные соло альбомы , начиная с альбома G-Dragon- "Heartbreaker" . Так как он придумал и написал большинство песен для альбома "Stand Up" (кроме песни “A Good Man”, которая была написана одним из членов группы T.O.P(ом) ) и для других предыдущих альбомом, лидер группы Big Bang ,G-Dragon, известен как главный продюсер и писатель группы.
Также в октябре Big Bang выступили вместе с 2PM, Super Junior, 2NE1, Girls’ Generation, SHINee, Wonder Girls и многими другими на ежегодном корейском фестивале Dream Concert.
В настоящее время Big Bang знают не только в Корее, но и в Тайланде, Японии и других странах, где распространена «Корейская волна».

Вернуться к началу Перейти вниз
https://anime-sakura.forum2x2.ru
Neko-chan
Администратор
Neko-chan

Сообщения : 926
Репутация : 12
Дата регистрации : 2009-08-24
Возраст : 32
Откуда : Беларусь

Big Bang (k-pop) Vide
СообщениеТема: Re: Big Bang (k-pop)   Big Bang (k-pop) EmptyВт Сен 13, 2011 11:45 pm

Кликаем по спойлерам и читаем инфу ^^

G-Dragon G-드래곤

Big Bang (k-pop) Dbtqac10

Спойлер:

G-Dragon начинал свою карьеру еще ребенком, подражая известным американским детям-исполнителям. Также, он работал моделью. Но, тем не менее, он не смог выпустить альбом. В январе 2001, GD дебютировал на DaeHanMinGook Hip Hop Flex, где в сборном альбоме учувствовал как реппер. После своего дебюта он был выбран вместе с ТэЯном для роли маленьких JinuSeans в их MV, которое вышло в феврале этого же года (MV называется A-Yo).
После этого G-Dragon начал тренироваться к своему планируемому дебюту в хип хап паре с ТэЯном (GDYB). В течение того времени он появлялся в песнях Perry, SE7EN'a, Wheesung, YG Family и Masta Wu. GD снимался в клипах многих исполнителей YG, выступал на концертах с Wheesung, Gummy и SE7EN'oм, а так же на общих концертах YG Family. Если сравнивать с остальными членами Big Bang, то GD был теснее всех связан с YG и Perry, который, в свою очередь, много думал о талантливом мальчике.
Дуэт GDYB выпустил две песни, которые вошли в YG Family's второй альбом, но они так и не дошли до выпуска своего альбома. В 2004 году G-Dragon и ТэЯн были отобраны как новые лица YG, и их дебют планировался в этом же году. Но, ХюнСок (Perry) отменил их дебют и решил сформировать группу из 4~6 человек. Это заняло два года, когда Big Bang были официально представлены корейской публике через "Big Bang Documentary Reality Show" (документальное реалити-шоу Big Bang). За эти два года GDYB учувствовали в создании альбома SE7EN'a и выступили с ним на Мировом Кубке.
В детстве он несколько раз снимался в различных шоу и телесериалах, но его мечтой всегда оставалось желание стать певцом. Он очень серьезно относится к своим обязанностям лидера группы, не терпит ошибок, но в то же время старается подбадривать друзей. Именно он написал песни “Lies”, “Look at Me, GwiSun”, “Fool” и “We Belong Together”. G-Dragon считают самым “модным” членом группы за его яркие и эпатажные наряды.
После окончания школы G-Dragon решил подождать и пока не сдавать вступительные экзамены в колледж.
GD безусловный лидер Big Bang. Он так же реппер, вокалист, композитор, автор многих текстов песен и аранжировщик.
G-Dragon написал песню после горького опыта (разбившего ему сердце) с девушкой, которая подарила ему его первый поцелуй

На MBC Every1 "star The Secret" рассказывают о жизни простого школьника GDragon. О его первой любви, поцелуя и расставания. Которая поется в его албоме «Heartbreaker».

GDragon начинал как детский талант когда ему было 5 лет, и тренировался при YG Entertainment с начальной школы. Но в отличии от тех дней когда он стал певцом , его жизнь перед дебютом не была показана общественности . В прошлом были дни когда GDragon(а) назвали гениальным рэпером, ставя его в центр внимания, а он мечтал стать хип-хоп мальчиком.

GDragon дебютировал как главный рэпер и в 6 классе средней школы в проектном альбоме для инди и over round рэперов, названным ‘Year 2001 Korea’.

Но среди других рэперов, которые работали с ним над альбомом, было много возражений что 13-летней мальчик будет главным рэпером в альбоме. Для GDragon(а) это было трудное время из за всех этих обвинений и возражений, но после того, как альбом был выпущен, все возражения исчезли после того как способности GDragon(а) стали известны многим. Продюсер вспоминая то время говорит , “Как может ученик средней школы ТАК читать рэп? Его мама что афро-американка? Он что, изучал хип-хоп ещё до родов? Было такое ощущение, что он является каким то особенным.”

Также рассказывается о том где он во время средней школы участвует в мюзикле. Есть и фотографии где он выглядит немного запущенным и не таким модником как во время средней школы, и также песня,"That Рerson" которую он написал о своем горе после расставания с девочкой, с которой у него был первый поцелуй!!!!!!!!!!

Интересные факты:
* его две татуировки означают - на правой руке "vita dolce" - сладкая жизнь (итал.), и на левой - moderate - музыкальный термин. Они были сделаны Carey Heart, бывшим мужем Pink в Palms Casino в Лас-Вегасе в известном тату салоне “Hart & Hurtington Tattoo Parlor”.
* "G-Dragon" придумано из его оригинального имени (JiYong - ЧиЁн), потому что Yong означает драгон, а Ji звучит как "G".
* Он любит, когда его зовут "лидер Квон"
* Старшая сестра GD владеет собственным онлайн-магазином одежды (www.style-luv.co.kr/)
* Его друг детства - Каннин из Super Junior


Tae Yang 태양

Big Bang (k-pop) 5dj7z410

Спойлер:



T.O.P.

Big Bang (k-pop) 6ixxl010

Спойлер:



[center]Dae Sung 대성

Big Bang (k-pop) 10ghe610

Спойлер:


Seung Ri 승리

Big Bang (k-pop) 2w725n10

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://anime-sakura.forum2x2.ru
 

Big Bang (k-pop)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Аниме-дорама форум :: Япония & Корея :: Японская и Корейская музыка -