Аниме-дорама форум
добро пожаловать на наш форум!!!,мы очень рады нашим посетителям, надеюсь вы останетесь с нами в будующем ^-^ Для регистрации просто нажмите кнопку "Register"
Администрация Sakura forum
Аниме-дорама форум
добро пожаловать на наш форум!!!,мы очень рады нашим посетителям, надеюсь вы останетесь с нами в будующем ^-^ Для регистрации просто нажмите кнопку "Register"
Администрация Sakura forum
Аниме-дорама форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Аниме-дорама форум


 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 One piece (TV)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Neko-chan
Администратор
Neko-chan

Сообщения : 926
Репутация : 12
Дата регистрации : 2009-08-24
Возраст : 32
Откуда : Беларусь

One piece (TV) Vide
СообщениеТема: One piece (TV)   One piece (TV) EmptyВс Авг 30, 2009 3:02 pm

One piece (TV) 1fgnh10


Ван-Пис [ТВ] [1999]
One Piece TV
OneP
Wanpiisu
Одним куском
ONE PIECE ワンピース
ワンピース

Производство: Япония
Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёнэн
Тип: ТВ (>420 эп. + 5 спэшлов), 24 мин.
Выпуск: c 20.10.1999
Выпуск в 09:30 [утренний сеанс] на Fuji TV

Режиссёр: Уда Коносукэ
Снято по манге: Ван-Пис
Автор оригинала: Ода Эйитиро



Довольно удачная приключенческая Анимеха, много юмора и пародий.

Главный герой - смесь Тейлора (Irresponsible Captain Tylor) и Мильфиль (Galaxy Angel) , человек, который назвался капитаном, но никаких обязанностей капитана не выполняет (только орет "плывем туда-то..."), а на Мильфиль похож своей везучестью и обжорством (ест больше, чем вся команда). Стал пиратом потому, что его отец, брат и человек, на которого он хочет быть похож - пираты. Его целью является становление "Королем Пиратов".

Второй человек в команде - Ророноа Зоро, человек меча (владеет стилем трех мечей), самый серьезный человек в команде. Его абсолютная цель - стать сильнейшим мечником. Для достижения своей цели он ежедневно тренируется и ищет сильных противников.

Третий человек в команде - Нами. Добрая, ответственная, великодушная девушка, но когда речь заходит о деньгах, превращается в дьявола (ради хорошей прибыли готова послать на гибель всех друзей). На корабле исполняет работу навигатора и картографа (это официально, а неофициально является капитаном (решает кучу мелких и средних проблем)).

Четвертый человек в команде - Усопп (Усо = ложь). Лжец, сказочник, трус, но чрезвычайно меткий тип (потопить вражеский корабль с одного выстрела из пушки для него не проблема).

Пятый человек в команде - повар Санджи (Sanji). Великий повар, великий бабник и боец, использующий в бою только ноги, довольно жесток.

Шестой человек в команде - голубоносый олень, съевший дьявольский фрукт, Тони-Тони Чоппер. Очень тренированный доктор, чрезвычайно наивен, верит даже рассказам Усоппа. В бою силен, может изменять разные части организма (имеет способность находить слабости противника).

Седьмой человек в команде - загадочная женщина Робин. Бывший враг, присоединилась к команде после потери последнего шанса найти плиту с "истинной историей" и попытки её босса от нее избавиться. Её цели неизвестны (она просто расслабляется, иногда помогая команде).

Восьмой человек в команде -Фрэнки Настоящее имя Катти Флам но все называли его просто Фрэнки. До вступления в команду Луффи, Фрэнки был известен, как «подпольное лицо Water 7», глава «Семьи Фрэнки», группы людей, занимающихся расснасткой пиратских судов и «охотой за головами».Главное отличие Фрэнки — киборг.

Девятый человек в команде -Брук. Он - новый член команды Пиратов Соломенной Шляпы, «джентльмен-скелет», хотя, несмотря на вежливость в речи и опрятность, какие бы то ни было джентельменские манеры у Брука отсутствуют.Он — отличный музыкант. Кроме того Брук — отличный фехтовальщик, в его трости находится клинок, которым он умело орудует.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://anime-sakura.forum2x2.ru
Корю
Пользователь
Пользователь
Корю

Награды : One piece (TV) Empty
Сообщения : 52
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-08-30
Откуда : Ростов-на-Дону

One piece (TV) Vide
СообщениеТема: Re: One piece (TV)   One piece (TV) EmptyВт Сен 01, 2009 12:35 am

Ну хоть кто-то создал тему ВП и на этом форуме))) А то засилье Блича и Наруто прямо-таки пугает)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kamiya
Пользователь
Пользователь
Kamiya

Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-08-28

One piece (TV) Vide
СообщениеТема: Re: One piece (TV)   One piece (TV) EmptyВт Сен 01, 2009 3:51 am

Обновите информацию) Арка про Арабасту давно закончилась и в команде появилось несколько новых накама.
Вернуться к началу Перейти вниз
Корю
Пользователь
Пользователь
Корю

Награды : One piece (TV) Empty
Сообщения : 52
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-08-30
Откуда : Ростов-на-Дону

One piece (TV) Vide
СообщениеТема: Re: One piece (TV)   One piece (TV) EmptyПт Сен 04, 2009 2:48 pm

Да, их уже девять. Хотя Фрэнки я уже полюбила, а вот Брук пока что как-то не очень.
Но всё равно, на данный момент мой самый любимый состав команды, это указанный выше - когда их было семь)
Вернуться к началу Перейти вниз
juepa
Модератор
juepa

Награды : One piece (TV) Ba3994078dec
Сообщения : 715
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 31
Откуда : Россия

One piece (TV) Vide
СообщениеТема: Re: One piece (TV)   One piece (TV) EmptyПт Сен 04, 2009 11:18 pm

Like a Star @ heaven я аниме не смотрю, поэтому не понимаю. В описании героев восемь, но Корю говорит. что семь. Ни Фрэнки, ни Брука нет? как я понимаю они новенькие. Может я что-то путаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kamiya
Пользователь
Пользователь
Kamiya

Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-08-28

One piece (TV) Vide
СообщениеТема: Re: One piece (TV)   One piece (TV) EmptyСб Сен 05, 2009 12:57 am

В описании есть Виви, но в команде Мугивар она не состоит. Зато там есть Фрэнки и Брук. Итого девять пиратов)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidh
Новичок
Новичок
Sidh

Награды : One piece (TV) Empty
Сообщения : 8
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-09-22

One piece (TV) Vide
СообщениеТема: Re: One piece (TV)   One piece (TV) EmptyВт Сен 22, 2009 10:41 pm

Это трава. Ничего более конкретного сказать не могу :'DD
Цитата :
Хотя Фрэнки я уже полюбила, а вот Брук пока что как-то не очень.
Ага,согласен.
Как-то привык к команде из 7ми человек. Даже не знаю почему,ибо Скайпию не шибко люблю,а больше они так всемером не были,вроде.
Арабаста шикарна. Нежно люблю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Корю
Пользователь
Пользователь
Корю

Награды : One piece (TV) Empty
Сообщения : 52
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-08-30
Откуда : Ростов-на-Дону

One piece (TV) Vide
СообщениеТема: Re: One piece (TV)   One piece (TV) EmptyСб Сен 26, 2009 8:13 pm

Sidh пишет:
Даже не знаю почему,ибо Скайпию не шибко люблю,а больше они так всемером не были,вроде.

G8 и Раздача Дейви (постарабастовские филлеры не в счёт) там они всемером.

Наконец-то сейчас идут серии про команду. Хоть они и полуфиллерные, а всё же приятно их видеть. Я уже успела по всем соскучиться за время амазонской арки.
А ведь впереди ещё Импел Даун, а эта арка длиннющая((( Скучно будет без Мугивар(
Вернуться к началу Перейти вниз
Kamiya
Пользователь
Пользователь
Kamiya

Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-08-28

One piece (TV) Vide
СообщениеТема: Re: One piece (TV)   One piece (TV) EmptyВс Сен 27, 2009 12:22 am

Мне не скучно, в Импел Даун сидит несколько любимых персонажей)
Вернуться к началу Перейти вниз
Корю
Пользователь
Пользователь
Корю

Награды : One piece (TV) Empty
Сообщения : 52
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-08-30
Откуда : Ростов-на-Дону

One piece (TV) Vide
СообщениеТема: Re: One piece (TV)   One piece (TV) EmptyСр Сен 30, 2009 3:10 pm

Хм, мне там кроме Бон-чана никто не дорог)
А без Мугивар всё равно не то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kamiya
Пользователь
Пользователь
Kamiya

Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-08-28

One piece (TV) Vide
СообщениеТема: Re: One piece (TV)   One piece (TV) EmptyСр Сен 30, 2009 11:50 pm

Вот его я и имела ввиду)
Ну и Инадзуму с Крокодайлом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidh
Новичок
Новичок
Sidh

Награды : One piece (TV) Empty
Сообщения : 8
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-09-22

One piece (TV) Vide
СообщениеТема: Re: One piece (TV)   One piece (TV) EmptyЧт Окт 01, 2009 2:37 am

КРОКОДАИЛ-САМААААААААА!!!!!!!!! xDDD
вот..
Цитата :
G8 и Раздача Дейви (постарабастовские филлеры не в счёт) там они всемером.
про G8 тоже вспомнил. самый лучший филлер,да.))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

One piece (TV)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Аниме-дорама форум :: Anime & Manga :: Anime -