Аниме-дорама форум
добро пожаловать на наш форум!!!,мы очень рады нашим посетителям, надеюсь вы останетесь с нами в будующем ^-^ Для регистрации просто нажмите кнопку "Register"
Администрация Sakura forum
Аниме-дорама форум
добро пожаловать на наш форум!!!,мы очень рады нашим посетителям, надеюсь вы останетесь с нами в будующем ^-^ Для регистрации просто нажмите кнопку "Register"
Администрация Sakura forum
Аниме-дорама форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Аниме-дорама форум


 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Мой любимец / Kimi wa petto

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
lerina
Сенсей
Сенсей
lerina

Награды : Мой любимец / Kimi wa petto Empty
Сообщения : 320
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-11
Возраст : 32
Откуда : Томск

Мой любимец / Kimi wa petto Vide
СообщениеТема: Мой любимец / Kimi wa petto   Мой любимец / Kimi wa petto EmptyПн Июл 26, 2010 3:40 am

Мой любимец / Kimi wa petto 27541777_abwf
Название: Мой любимец / Kimi wa petto
Производство: Япония, 2003
Тип: сериал, 10 серий
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссёры: Като Арата, Канэко Фуминори
В ролях: Мацумото Дзюн, Eita, Koyuki, Tanabe Seiichi и др.

Описание:
Ивая Сумирэ – сильная и преуспевающая женщина, которая работает в издательстве. Все в ее жизни замечательно – престижная работа, карьерный рост, она сильна, как морально, так и физически, может за себя постоять, но... Ивая одинока. Она живет в квартире одна, и недавно ее бросил парень, потому что не смог жить с такой успешной женщиной, которая ни в чем не уступит мужчине. Жизнь начинает казаться Ивае беспросветной и в этот момент ей помогает случай. Как-то, вернувшись с работы, Ивая находит у двери своей квартиры большую коробку, а в ней молодого парня – избитого, несчастного и голодного. Ивая забирает его к себе в квартиру и выхаживает, после чего парень желает остаться у нее, но Ивая отказывается. Парень умоляет и в итоге Ивая разрешает ему остаться, но только в качестве домашнего питомца. Парень, названный Момо, по имени собачки Иваи соглашается и так начинается их совместная жизнь.

Дорама снята по одноименной манге, которая вышла в 2000 году. Сериал добрый, милый и трогательный. Понравится тем, кто любит следить за развитием романтических отношений, помешанных с интригами и комедийными моментами.

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мой любимец / Kimi wa petto

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Аниме-дорама форум :: Дорамы и инфа об азиатских звездах :: Японские дорамы -