Аниме-дорама форум
добро пожаловать на наш форум!!!,мы очень рады нашим посетителям, надеюсь вы останетесь с нами в будующем ^-^ Для регистрации просто нажмите кнопку "Register"
Администрация Sakura forum
Аниме-дорама форум
добро пожаловать на наш форум!!!,мы очень рады нашим посетителям, надеюсь вы останетесь с нами в будующем ^-^ Для регистрации просто нажмите кнопку "Register"
Администрация Sakura forum
Аниме-дорама форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Аниме-дорама форум


 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Город влюблённых, или " Хочу замуж! " / City Lovers / Still, Marry Me!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Demon of Hell
Пользователь
Пользователь
Demon of Hell

Сообщения : 65
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 29

Город влюблённых, или " Хочу замуж! " / City Lovers / Still, Marry Me! Vide
СообщениеТема: Город влюблённых, или " Хочу замуж! " / City Lovers / Still, Marry Me!   Город влюблённых, или " Хочу замуж! " / City Lovers / Still, Marry Me! EmptyПн Май 24, 2010 3:58 am

Город влюблённых, или " Хочу замуж! " / City Lovers / Still, Marry Me! 1d4f551b498d
Название: Город влюбленных, или "Хочу замуж!" / City Lovers / Still, Marry Me!
Страна: Южная Корея, 2010г
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: комедия, романтика
Режиссер: Ким Мин Сик / Kim Min Sik
В ролях: Пак Чжин Хи, Ом Чжи Вон, Ван Бит На, Ким Бом, Чхве Чхоль Хо, Ли Пхиль Мо, Пак Чжи Ён, Ким Ён Хе, Ан Хе Кюн и др.

Описание: Шин Ён успешная тележурналистка. В 34 она все еще не замужем, но... у нее есть бойфренд, который уже сделал ей предложение и подарил колечко с большим бриллиантом. Гордости Шин Ён не было предела. Еще бы, ведь, наконец, она избавится от ярлыка "старой девы". Нашла такого мужчину: солидного, богатого, и главное, он понимает ее стремление сделать карьеру. Ведь быть тележурналистом - призвание Шин Ён. Но... когда она выезжает на очередное задание - репортаж о пожаре в мотеле, из окна на пожарные маты в обществе полуголой юной красотки выпрыгивает... кто бы вы думали? Жених Шин Ён собственной персоной.
Хорошенько залив горечь предательства в компании подруги, консультанта по дизайну, Бу Ки, Шин Ён отправляется к дому бывшего жениха, где неожиданно встречает еще одну брошенную им же женщину - переводчицу Чжон Да Чжон.
На что способна разочаровавшаяся женщина, которой "немного" за 30, в отчаянном стремлении выйти замуж? А что будет, если твой кавалер окажется на десяток лет младше тебя и, к тому же, кумиром юных девчонок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Klerish_
Сенсей
Сенсей
Klerish_

Награды : Город влюблённых, или " Хочу замуж! " / City Lovers / Still, Marry Me! Empty
Сообщения : 296
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-23
Возраст : 31
Откуда : г.Новосибирск

Город влюблённых, или " Хочу замуж! " / City Lovers / Still, Marry Me! Vide
СообщениеТема: Re: Город влюблённых, или " Хочу замуж! " / City Lovers / Still, Marry Me!   Город влюблённых, или " Хочу замуж! " / City Lovers / Still, Marry Me! EmptyСб Июл 24, 2010 5:52 pm

смотрела начало ээтой прекрасной дорамки, Ким Бон как всегда на высоте, такой красавчик, и как играет Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Neko-chan
Администратор
Neko-chan

Сообщения : 926
Репутация : 12
Дата регистрации : 2009-08-24
Возраст : 32
Откуда : Беларусь

Город влюблённых, или " Хочу замуж! " / City Lovers / Still, Marry Me! Vide
СообщениеТема: Re: Город влюблённых, или " Хочу замуж! " / City Lovers / Still, Marry Me!   Город влюблённых, или " Хочу замуж! " / City Lovers / Still, Marry Me! EmptyСб Июл 24, 2010 7:19 pm

А мне плюс к этому ещё и сюжетная линия очень понравилась, я не припомню ни одной дорамы на эту темку.... проблемма детей и родителей, любви, разницы в возрасте... просто изумительно! Город влюблённых, или " Хочу замуж! " / City Lovers / Still, Marry Me! 437805 Она вошла в мой ТОП дорам, как одна из лучших )))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://anime-sakura.forum2x2.ru
Klerish_
Сенсей
Сенсей
Klerish_

Награды : Город влюблённых, или " Хочу замуж! " / City Lovers / Still, Marry Me! Empty
Сообщения : 296
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-23
Возраст : 31
Откуда : г.Новосибирск

Город влюблённых, или " Хочу замуж! " / City Lovers / Still, Marry Me! Vide
СообщениеТема: Re: Город влюблённых, или " Хочу замуж! " / City Lovers / Still, Marry Me!   Город влюблённых, или " Хочу замуж! " / City Lovers / Still, Marry Me! EmptyПн Июл 26, 2010 6:06 pm

мда...Ким Бом играет заразу, но такого обаятельного, я прям таю Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Klerish_
Сенсей
Сенсей
Klerish_

Награды : Город влюблённых, или " Хочу замуж! " / City Lovers / Still, Marry Me! Empty
Сообщения : 296
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-23
Возраст : 31
Откуда : г.Новосибирск

Город влюблённых, или " Хочу замуж! " / City Lovers / Still, Marry Me! Vide
СообщениеТема: Re: Город влюблённых, или " Хочу замуж! " / City Lovers / Still, Marry Me!   Город влюблённых, или " Хочу замуж! " / City Lovers / Still, Marry Me! EmptyЧт Июл 29, 2010 6:35 pm

* в капле* сауна для пргрева половых органов ....этож надо такое придумать Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
lerina
Сенсей
Сенсей
lerina

Награды : Город влюблённых, или " Хочу замуж! " / City Lovers / Still, Marry Me! Empty
Сообщения : 320
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-11
Возраст : 32
Откуда : Томск

Город влюблённых, или " Хочу замуж! " / City Lovers / Still, Marry Me! Vide
СообщениеТема: Re: Город влюблённых, или " Хочу замуж! " / City Lovers / Still, Marry Me!   Город влюблённых, или " Хочу замуж! " / City Lovers / Still, Marry Me! EmptyПт Окт 22, 2010 4:52 pm

классная дорамка, очень понравилась))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Город влюблённых, или " Хочу замуж! " / City Lovers / Still, Marry Me!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Аниме-дорама форум :: Дорамы и инфа об азиатских звездах :: Корейские дорамы -