Аниме-дорама форум
добро пожаловать на наш форум!!!,мы очень рады нашим посетителям, надеюсь вы останетесь с нами в будующем ^-^ Для регистрации просто нажмите кнопку "Register"
Администрация Sakura forum
Аниме-дорама форум
добро пожаловать на наш форум!!!,мы очень рады нашим посетителям, надеюсь вы останетесь с нами в будующем ^-^ Для регистрации просто нажмите кнопку "Register"
Администрация Sakura forum
Аниме-дорама форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Аниме-дорама форум


 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сказания Земноморья

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Ди
Модератор
Ди

Награды : Сказания Земноморья 59e40b5a16ff
Сообщения : 913
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-08-29
Возраст : 34

Сказания Земноморья Vide
СообщениеТема: Сказания Земноморья   Сказания Земноморья EmptyВт Мар 16, 2010 9:40 pm

Сказания Земноморья 5f397b71b33d

страна - Япония
слоган - «Грядет время, когда драконы и люди станут едины»
режиссер - Горо Миязаки
сценарий - Урсула К. Ле Гуин, Горо Миязаки, Keiko Niwa, ...
продюсер - Стив Элперт, Джим Хабберт, Томохико Ишии, ...
композитор - Tamiya Terajima
жанр - фэнтези, приключения, мультфильм
премьера (мир) 29 июля 2006
время 115 мин

Сюжет

Горы, пещеры и замки сказочной страны, драконы и амулеты, заклинания и пророчества, маги и принцы, жрицы и убийцы, злодеи и праведники — в новой приключенческой анимационной фэнтази-саге о волшебном мире Земноморья.
Земноморье в опасности, мир волшебства на грани исчезновения. Вселенское равновесие нарушено: драконы, обитающие в западном пределе сказочной страны, неожиданно появляются на востоке во владениях людей. Верховный маг Гед отправляется на поиски первопричины беды. В пути он встречает Аррена, принца Энлада, который после свершения страшного греха, убийства отца, бежит из родного края, преследуемый тенью.
Прибыв в столицу Земноморья Норт Таун, путники находят пристанище в доме Белой Дамы, бывшей жрицы-хранительницы темных Гробниц Атуана. Верховный Маг Гед открывает Аррену тайны жизни и смерти, правды и лжи. Призывая служить истине с полной самоотдачей, он словно передает эстафету дерзновенному юноше, которому предначертана особая миссия в этом мире. Но успеют ли они противостать силам зла? Или уже слишком поздно…

Персонажи

Принц Аррен (истинное имя: Лебанен) — наследный принц богатого королевства, совершающий убийство своего отца по непонятным мотивам. После этого за ним постоянно следует его Тень.
Терру (истинное имя: Техану) — девочка с сильным характером и очень непростым прошлым, которое оставило отпечаток на её лице (красный шрам). Застенчива и неохотно идёт на контакт с посторонними людьми. Вначале боялась принца Аррена, несмотря на то, что он спас её от работорговцев.
Гед — верховный маг. Имеет белый шрам на левой половине лица. Несмотря на то, что является сильным магом, не любит употреблять магию в повседневной жизни.
Тенар — женщина, владеющая искусством врачевания (соседские женщины приходят к ней за лекарствами), приютила изувеченную Терру и живёт в своём сельском доме. Вылечила Аррена после того, как Гед спас того из рабства.
Паук — Маг. Живёт в своём замке и грезит о бессмертии и желании остаться единственным магом в мире. . Уничтожен силой Терру, после превращения её в дракона.
Заяц — помощник Паука. Простой работорговец, занимающийся отловом людей для продажи в рабство в Хорте. Выполняет поручения Паука.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сказания Земноморья

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Аниме-дорама форум :: Anime & Manga :: Anime -