Аниме-дорама форум
добро пожаловать на наш форум!!!,мы очень рады нашим посетителям, надеюсь вы останетесь с нами в будующем ^-^ Для регистрации просто нажмите кнопку "Register"
Администрация Sakura forum
Аниме-дорама форум
добро пожаловать на наш форум!!!,мы очень рады нашим посетителям, надеюсь вы останетесь с нами в будующем ^-^ Для регистрации просто нажмите кнопку "Register"
Администрация Sakura forum
Аниме-дорама форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Аниме-дорама форум


 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Самый любимый сериал)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2

Ну и какой же?
Naruto
Самый любимый сериал) - Страница 2 I_vote_lcap58%Самый любимый сериал) - Страница 2 I_vote_rcap
 58% [ 7 ]
Bleach
Самый любимый сериал) - Страница 2 I_vote_lcap17%Самый любимый сериал) - Страница 2 I_vote_rcap
 17% [ 2 ]
One piece
Самый любимый сериал) - Страница 2 I_vote_lcap25%Самый любимый сериал) - Страница 2 I_vote_rcap
 25% [ 3 ]
Всего проголосовало : 12
 

Автор Сообщение
Neko-chan
Администратор
Neko-chan

Сообщения : 926
Репутация : 12
Дата регистрации : 2009-08-24
Возраст : 32
Откуда : Беларусь

Самый любимый сериал) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Самый любимый сериал)   Самый любимый сериал) - Страница 2 EmptyСб Мар 20, 2010 2:55 am

На момент составления опроса я брала в расчет самые просматриваемые многосерийные анимешки. В тройку популярных по России, Беларуси, Украины и т.д. входят именно эти
Вернуться к началу Перейти вниз
https://anime-sakura.forum2x2.ru
lerina
Сенсей
Сенсей
lerina

Награды : Самый любимый сериал) - Страница 2 Empty
Сообщения : 320
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-11
Возраст : 32
Откуда : Томск

Самый любимый сериал) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Самый любимый сериал)   Самый любимый сериал) - Страница 2 EmptyВс Июл 11, 2010 3:11 am

если выбирать из трех предложенных, то конечно ван пис. Самый любимый сериал) - Страница 2 702458
Вернуться к началу Перейти вниз
Неко Ня-Ня^^
Пользователь
Пользователь
Неко Ня-Ня^^

Награды : Самый любимый сериал) - Страница 2 Empty
Сообщения : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-02
Возраст : 27
Откуда : г.Кемерово

Самый любимый сериал) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Самый любимый сериал)   Самый любимый сериал) - Страница 2 EmptyСр Сен 22, 2010 8:11 pm

А мне Наруто нравится.Первые серии не очень, а потом начинается самое интересное^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Honne
Пользователь
Пользователь
Honne

Награды : Самый любимый сериал) - Страница 2 Empty
Сообщения : 28
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-12
Откуда : Башня Детских Ночных Кошмаров

Самый любимый сериал) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Самый любимый сериал)   Самый любимый сериал) - Страница 2 EmptyПн Сен 12, 2011 8:31 am

Из перечисленного проголосовала за Наруто,так как это единственный сериал который я обязательно досмотрю до конца.Не из-за большой любви,но все же)
Вернуться к началу Перейти вниз
Neko-chan
Администратор
Neko-chan

Сообщения : 926
Репутация : 12
Дата регистрации : 2009-08-24
Возраст : 32
Откуда : Беларусь

Самый любимый сериал) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Самый любимый сериал)   Самый любимый сериал) - Страница 2 EmptyВт Сен 13, 2011 2:54 am

Honne пишет:
Из перечисленного проголосовала за Наруто,так как это единственный сериал который я обязательно досмотрю до конца.Не из-за большой любви,но все же)
Но все же столько лет жизни на него потратить..... Sleep досматривать иногда не хочется уже, а как бы нужно, даже не знаю как описать... хехехех ^^ Like a Star @ heaven What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
https://anime-sakura.forum2x2.ru
Honne
Пользователь
Пользователь
Honne

Награды : Самый любимый сериал) - Страница 2 Empty
Сообщения : 28
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-12
Откуда : Башня Детских Ночных Кошмаров

Самый любимый сериал) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Самый любимый сериал)   Самый любимый сериал) - Страница 2 EmptyВт Сен 13, 2011 6:19 am

Neko-chan пишет:
Honne пишет:
Из перечисленного проголосовала за Наруто,так как это единственный сериал который я обязательно досмотрю до конца.Не из-за большой любви,но все же)
Но все же столько лет жизни на него потратить..... Sleep досматривать иногда не хочется уже, а как бы нужно, даже не знаю как описать... хехехех ^^ Like a Star @ heaven What a Face
Помомему все Наруто с такими мыслями смотрят %)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Самый любимый сериал)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2 На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Аниме-дорама форум :: Anime & Manga :: Новости и опросы -